СтранныеТОПыТоп-13 типичных пользователей сайтов знакомств

Топ-13 типичных пользователей сайтов знакомств

-

- реклама -

Если вы любите зависать на сайтах знакомств, то не плохо бы осознавать тот риск, которому вы себя подвергаете. Кто предупрежден – тот вооружен, а мы предупреждали.

Мы отобрали тринадцать типов завсегдатаев любовных сайтов. Может быть вы отыщете среди них и себя. В любом случае полезно знать, с кем имеешь дело по ту сторону экрана.

Хвастающийся прессом спортсмен
Он ходит в качалку уже целых 2 месяца и очень этим горд. Он просто уверен, что чтобы понравиться другим, необходимо выставить на всеобщее обозрение плоды своих усилий. Ну, как правило, на фотографии только пресс мы и видим. В самом деле, кто захочет хвастаться угрями?

Минималист
Известно, что всё загадочное притягивает людей. Однако злоупотреблять тайной тоже не следует. Поэтому такой пользователь сайта довольствуется одной лишь фотографией подбородка в контражуре. Разумеется без описания. Супер. Все девушки, конечно, сгорают от нетерпения узнать, кто же это.

Грудь, а не лицо
Она завлекает мужчин открытым декольте, не оставляя им времени на расспросы о своих литературных вкусах или страсти к кёрлингу. Кстати, если девушка слишком хороша, она тоже может не показывать своих глаз, дабы не выдать своего истинного отношения к окружающим.

Художник с размытой фотографией
Как известно, чтобы познакомиться с образованными людьми, необходимо самому заняться искусством, потому-то наш «художник» и размещает исключительно отретушированные фотографии, пейзажи или смазанные изображения половины лица. Блестящий ход! Вполне очевидно, что кто-то обязательно выскажется в духе: «выражение размытости напомнило мне мое неспокойное детство, кликну-ка я побыстрее, это, без сомнения, мужчина/женщина моей мечты».

Врун
Либо этот человек никак не смирится с тем, кто он есть, либо он ведет секретную двойную жизнь тайного агента. На самом деле 33% людей врут по поводу своего веса, 28% о своем доходе, и 24% о семейном положении. Напротив, почему-то никто не врет о своей активности в постели, так что каждый посетитель сайта знакомств – просто сексуальный зверь.

Извращенец с сомнительной фотографией
У него только одно желание – удовлетворить свои фантазии. Некоторые разыгрывают из себя саму скромность и выжидают, чтобы немного узнать человека, прежде чем попросить его о некой пикантной услуге. Другие же с ходу заявляют о своих намерениях, чтобы точно выйти на нужных людей. Можно только поприветствовать их откровенность.

Страдающий философ
У неё на первый взгляд всё в порядке. Она взрослая, миловидная, с хорошей фотографией. Но вот когда дело доходит до описания… Там-то болезнь и проявляется во всей красе в форме глубокой и вдохновляющей фразы о жизни, например, такой: «Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало».

Попрошайка
Не успели вы познакомиться, как собеседник заводит с вами задушевный разговор. И выясняется, что он сейчас путешествует по Азии, и что у него украли все его вещи, включая банковскую карту и трусы. Все члены его семьи давно умерли, и чтобы выпутаться из этой сложной ситуации, он решил зарегистрироваться на сайте знакомств. Вы – его последняя надежда. Киньте ему пару тысяч рублей, а лучше евро, на счет, и он их вам вскоре возместит. В этом случае вы попали в 34% «счастливых» пользователей служб онлайн-знакомств, у которых просят денег или финансовой помощи.

Обманщик, скрывающий свой возраст
Павел, 30 лет. Хм… Фотография черно-белая, а на заднем плане висит транспарант «Слава КПСС». Все-таки ему, наверное, 40. Смотрим дальше. Среди любимых исполнителей Кобзон, а любимый фильм «Служили три товарища»… Короче, 60 или даже все 120, и он слегка кокетничает.

Озабоченный
У него лишь одна цель: затащить к себе первого, кто согласится, будь то мужчина, женщина или животное. Впрочем, он тщательно выбирает слова и предлагает, к примеру, пойти к нему «посмотреть кино». Мы настоятельно рекомендуем вам не соглашаться.

Тот, кто объясняет все, что ему не нравится, но ничего не говорит о том, что нравится
Вы потратите больше времени на чтение описания его драгоценной персоны, чем на просмотр фотографии. И, заметим, он пишет только о том, что ему не нравится. Как правило, такой человек говорит про себя, что он «откровенный».

Тот, кто посылает интимные фотографии
Нет у него ни стыда, ни совести. Он наскоком сокращает дистанцию до интимной, демонстрируя свои гениталии в фотографиях сомнительного качества. Если вы из их числа, осторожно, постарайтесь не попасть в число 29% людей, которым угрожают после получения от них подобных откровенных фотографий. Так что лучше пришлите фото вашей сияющей физиономии.

Девушка, которая и правда ищет настоящую любовь
Она пробует всё. Она приводит в описании всю свою жизнь, не забывая о двух собаках, автомобиле и занятиях йогой по вечерам в понедельник. В результате хочется от нее побыстрее убежать без оглядки.

Мы вас предупредили: на сайтах знакомств, конечно же, можно найти свою вторую половинку, но также можно наткнуться и на типов с менее приятными намерениями. Мы не говорим, что не стоит на эти сайты заходить, нет. Мы просто предупреждаем: будьте осторожны!

Топ-13 типичных пользователей сайтов знакомств
Топ-13 типичных пользователей сайтов знакомств

topito

Предыдущая статья
Следующая статья

Последние известия

Для укрепления отношений нужно пить вместе

Бокал красного вина или бутылка рома? Да какая разница, если пить за компанию! Исследование показывает, что пары, которые предпочитают...

Четырехухая интернет-звезда

Котикам грех жаловаться на отсутствие популярности в социальных сетях. Не один, так другой пушистик вызывает умиленное мимими у разношерстной...

Меня взял в заложники опоссум

Странное происшествие случилось в новозеландском городе Данидин. На студентку третьего курса университета напал… опоссум. Но это она потом поняла,...

Ведьма Алена Полынь создала свою Империю

Оккультная организация международного масштаба ИСВ, а полное название Империя Сильнейших Ведьм, а ее деятельность стала известна по всему Миру....
- Advertisement -

Собака чуть не застрелила хозяина

Вероятность получить пулю от лап собственной собаки фантастически мала. Однако одному счастливчику из Техаса все-таки повезло. По свидетельству полицейских, бедолага...

Айпады вместо болельщиков

На протяжении многих лет между Главной лигой бейсбола (MLB) и Apple действует соглашение, согласно которому у каждой команды есть...

К прочтению

Делаем сами: птица из печатной машинки

В фотоблоге скульптора Джереми Мейера (Jeremy Mayer) можно найти...

Картонные скульптуры Кай-Сян Схонга

24-летний художник из Тайваня Кай-Сян Схонг решил дать второй...

Вам также понравитсяпохожие статьи
Рекомендуем