СтранныеДелаПьяный гороскоп

Пьяный гороскоп

-

- реклама -

А вы знаете, что по знаку зодиака можно определить любимый алкоголь? Не верите? А вот сами попробуйте! А потом отчитайтесь в комментариях. Если будете в состоянии…
Итак…

Раки, мы вас знаем как приятных, чувствительных и очень привязанных к своей семье людей, вот почему вы так любите пиво. И правда, что может быть лучше холодной кружечки хорошего пивка в компании любимой семьи и верных друзей? Правильно: две кружечки!

Что касается Львов, выбор бесспорен: ваша решимость и гордость делают из вас лидера, вы — король джунглей. А раз уж речь зашла о королях, то без шампанского — никуда! Ну а что касается вас, девушки, львицы вы наши здравомыслящие, а также рассудительные и наблюдательные, вы не можете устоять перед тремя цветами: красным, розовым и белым.

Весы. Вы любите спокойную, расслабляющую атмосферу, которая смягчает ваши такие частые перепады настроения. Стакан хорошего рома – вот что вам нужно.

Внимание, Скорпионы! Вы — личность неудержимая, чувственная и импульсивная, вы любите предаваться страстным и опьяняющим дискуссиям. Хотите оказаться на седьмом небе? Пейте текилу.

Стрельцы любят путешествия, им нравится всё новое. Что как не саке сможет лучше всего передать удивительно авантюрный дух Стрельцов.

Козероги. Холодные, сексуальные, а вместе с тем любители поморализировать, часто обращают свой взор к таким напиткам высшего класса, как мартини, что служит неоспоримым признаком их собственного класса.

Рыбы, вы легко приспосабливаетесь к окружающей среде, вы вполне разумны и отзывчивы, вы предпочитаете джин, который прекрасно сочетается с вашей личностью, такой же свежей и живой.

Со своей стороны Тельцы, живое воплощение силы ума, мужества, сочетание скорости, жизненной силы и чувственности, делают выбор в пользу хорошего виски, пожалуй, самой элегантной выпивки.

Овны, спонтанные и импульсивные, поспешные, действуют на окружающих так же, как и абсент, алкоголь, которым они так любят себя побаловать.

Водолеи, чувствительные, сдержанные, а иногда и странные, предпочитают водку, которая растормаживает их холодные умы, что позволяет наслаждаться их интересной и идеалистической личностью как можно большему количеству людей.

И, наконец, из-за нестабильного характера, Близнецы, которые особенно ненавидят рутину, навсегда очарованы хорошим лимончелло, мягким и непредсказуемым.

Пьяный гороскоп
Пьяный гороскоп

virginradio

Последние известия

Для укрепления отношений нужно пить вместе

Бокал красного вина или бутылка рома? Да какая разница, если пить за компанию! Исследование показывает, что пары, которые предпочитают...

Четырехухая интернет-звезда

Котикам грех жаловаться на отсутствие популярности в социальных сетях. Не один, так другой пушистик вызывает умиленное мимими у разношерстной...

Меня взял в заложники опоссум

Странное происшествие случилось в новозеландском городе Данидин. На студентку третьего курса университета напал… опоссум. Но это она потом поняла,...

Ведьма Алена Полынь создала свою Империю

Оккультная организация международного масштаба ИСВ, а полное название Империя Сильнейших Ведьм, а ее деятельность стала известна по всему Миру....
- Advertisement -

Собака чуть не застрелила хозяина

Вероятность получить пулю от лап собственной собаки фантастически мала. Однако одному счастливчику из Техаса все-таки повезло. По свидетельству полицейских, бедолага...

Айпады вместо болельщиков

На протяжении многих лет между Главной лигой бейсбола (MLB) и Apple действует соглашение, согласно которому у каждой команды есть...

К прочтению

10 платьев, вдохновленных фейсбуком, ютюбом, твиттером и википедией

А вы задавались когда-нибудь вопросом, совместимы ли мода и...

Пьяный садовник разрисовал футбольное поле

Познакомьтесь с «шедевром» румынского садовника, ответственного за разметку футбольного...

Вам также понравитсяпохожие статьи
Рекомендуем