Советы

Для укрепления отношений нужно пить вместе

Бокал красного вина или бутылка рома? Да какая разница, если пить за компанию! Исследование показывает, что пары, которые предпочитают выпивать…

11/12/2021

Как выгодно поменять пол

У Рича Холтэма из города Дадли (Великобритания) не было лишней тысячи фунтов стерлингов на ремонт пола своего модного парикмахерского салона.…

31/07/2017

Открыть иль не открыть — вот в чем вопрос

Как открыть дверь шкафа и не разбить тарелки? Такая странная дилемма встала перед тайваньскими и китайскими интернет-пользователями. Всё началось с…

20/11/2016

Как разместить две чашки в микроволновке одновременно?

Настало время завтрака, а может и обеда, а может быть, поужинать спокойно собрались? Но микроволновка маленькая, а вас, голодных, чуть…

21/03/2016

Как избавиться от мобильника за столом

ИКЕЯ предложила оригинальный способ избавиться от смартфонов на время обеда. В тайваньском подразделении фирмы ее клиенты приняли участие в довольно…

04/02/2016

Как уснуть за одну минуту

Не можете заснуть вечером? Стресс, беспокойство, навязчивые мысли… Или сон просто не идет, по непонятно каким причинам? Профессор Гарвардского университета…

10/05/2015

Как правильно пользоваться туалетной бумагой? Послушаем ее изобретателя…

«Как же правильно крепить рулон туалетной бумаги? Концом внутрь или наружу?». Вопрос, на первый взгляд, не стоит и выеденного яйца.…

21/03/2015

Как снять парное селфи одному

Селфи влюбленных парочек наводнили интернет. А как не отстать от модной тенденции тем, кто сейчас один? Молодой японец решил эту…

17/03/2015

Как нарезать морковку сеточкой

Хотите удивить гостей? Сделайте из морковки сеточку. Так, как это показано на видео. Не забудьте обильно посолить морковь для максимального…

28/02/2015

Как погладить рубашку без утюга

Не нам вам рассказывать, в какой кошмар может превратиться глажка рубашки. И неудобно, и не подлезешь утюгом в некоторые «труднодоступные…

19/02/2015

Сайт использует технологию cookies.